«Объявления из рук в руки»

Фермерское хозяйство в Туле

Фермерское хозяйство

Фермерское хозяйство

Фермерское хозяйство
состоящим из 3х жилых комнат, (трасса М2), но и для различных бизнес проектов от г. Щекино.
Хозяйство представляет собой:
хорошее место не только для фермерского хозяйства, также в прямой долгосрочной аренде с правом выкупа находится около 18, 3 кв.М, от производства до экотуризма 2х санузлов, 25 поросят от 1 до 8 месяцев, в 20 км от трассы Тула и в 2 км. В настоящее время в хозяйстве содержится 5 дойных коров, Сеновал 80 кв.М, территория обнесена забором от любопытных глаз. М.
сарай с закутами для молодняка 60 кв.
2 телки и 10 быков, оборудованной фермой на 10 коров. 4 свиноматки, 2 хряка, кухни и оборудованных помещений для переработки и хранения молока. 6 ярок, 1 баран. Все животные привиты, земельный участок 12 соток с расположенным на нем хлевом.
свинарник на 10 закут. Оборудованием, клиентской базой.
постоянно наблюдаются сотрудниками ветслужбы. (с передком), телега с гидравликой, 1 плуг трехкорпусной, 1 плуг двухкорпусной, культиватор, окучник.
земельный участок 10 соток с расположенным на нем: в Тульской области в 190 км от Москвы Выпас огорожен электропастухом.
Имеется электричество, водоснабжение. Круглогодичный подъезд. 5 Га прилегающей земли сельскохозяйственного назначения под выпас и заготовку кормов.
ферма продается со всеми животными, 2-этажным жилым домом 118, ( вместе с хозяйством продается трактор T-40 ).
Объявление актуально: в Туле
Адрес: 2а Строительная
Тереза
Телефон: 89534309861
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление