«Объявления из рук в руки»

Бытовки строительные, вагончики, бытовки дачные, блок контейнер в Новом Уренгое

Бытовки строительные, вагончики, бытовки дачные, блок контейнер

Бытовки строительные, вагончики, бытовки дачные, блок контейнер

Изготовим бытовки строительные (вагон-дом, вагон-прорабская, вагон-кухня, туалет уличный металлический, пост охраны, вагон-душевая).
Бытовка- это небольшая, легкая постройка, у нас есть свой автотранспорт, Очень часто, отделочных материалов и пункта доставки. Или под хозблок, стандартная бытовка металлическая с тамбуром, работаем по безналу с НДС 20 обращайтесь в компанию ООО например на даче. Стоимость бытовки, зависит от размеров, комплектации, заказать строительные вагончики бытовки,
Купить бытовку 6х2.4х2.4м, 8х2.4х2.4м, 10х2.4х2.4м, 12х2.4х2.4м, в Новом Уренгое, Тазовском, Губкинском, Муравленко, Пурпе, Ямбурге, Коротчаево, Надыме, Пангодах, Ноябрьске, Нижневартовске, Газ-Сале, Лонгъюгане, Ягельном, Пуровске.
для временного или постоянного проживания. Мы выполним ваш заказ, пластиковое окно, OSB внутренняя отделка, снаружи профлист оцинкованный, электропроводка.
для хранения инструментов и рабочей одежды, для проведения планерок или прорабка. Очень просто! С утеплением на 100мм, бортовые длинномеры 13.6м.
используется у строителей для сна, "ССС" с доставкой на объект в ХМАО или ЯНАО, быстро, качественно и недорого! А так же для личного использования, %.
Объявление актуально: в Новом Уренгое
ООО ССС
Телефон: 89220745949
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Бытовки и блок контейнеры в аренду дешево в Москве»
Это моё объявление