«Объявления из рук в руки»

Напольное покрытие для установки тренажеров и занятий тяжелой атлетико в Москве

Напольное покрытие для установки тренажеров и занятий тяжелой атлетико

Напольное покрытие для установки тренажеров и занятий тяжелой атлетико

Модульные покрытия можно стелить даже на наклонные поверхности и достаточно ровное основание. При необходимости ремонта напольного покрытия достаточно заменить поврежденные модули «ПАЗЗЛ», замковая система «Ласточкин хвост» модульное покрытие позволяет значительно снизить уровень шума, (плиток).
модульные покрытия выпускаются нескольких основных видов фактуры поверхности. Что особо актуально для тренажерных залов находящихся на первых этажах жилых зданий между собой плиты крепятся замком по типу конструктора
заливку которых следует производить строго на идеально ровной и горизонтальной поверхности, также модульные плиты значительно более устойчивы к ударным нагрузкам, гири или гантели.
покрытие устойчиво к вибрации возникающих при занятиях на беговых дорожках или велотренажерах, в отличие от наливных полов, ( обеспечивает безупречное и надежное смыкание модулей м.).
гомогенное напольное покрытие для тренажерных залов из модульных поливинилхлоридных плит, ( возникающим от непроизвольных падений штанги, ), вибрации, пылеобразования.
высокой статической нагрузке на пол (плиты), без удаления и смещения соседних модулей.
до 30 тонн на кв.
Размеры сегментов (модулей) 500х500х7 мм. Или 5мм.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Москва
Альберт
Телефон: 84959697583, 84955065580
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Напольное покрытие для установки тренажеров и занятий тяжелой атлетико»
Это моё объявление