«Объявления из рук в руки»

Шкафы распределительные с обзорной дверью в Москве

Шкафы распределительные с обзорной дверью

Шкафы распределительные с обзорной дверью

Erid: 2SDnjeQpoxk
Реклама. АйСиКорс. ООО "Доминант", ИНН: 7723432460
обеспечьте надежность и безопасность вашей системы электроснабжения с распределительным шкафом с обзорной дверью!
Надежность и прочность: с панелью кабельного ввода и ключом. Степень защиты до IP66 гарантирует безопасность от влаги и пыли, мы предлагаем фирменную гарантию на всю нашу продукцию,
закажите прочный и функциональный распределительный шкаф с обзорной дверью прямо сейчас и обеспечьте надежность вашей системы электроснабжения! Обеспечивая вам долгосрочное использование в коммерческих помещениях. Каждая модель поставляется в заводской упаковке,
Безопасное запирание: защита от внешних воздействий:
Комплектация и доставка: штанговая система трехточечного запирания и прочные петли обеспечивают безопасное хранение и легкий доступ к вашему оборудованию. Установка на горизонтальной поверхности не требует много времени, обеспечивая надежную защиту от коррозии.
Индивидуальный подход: Выберите размер, который подходит вам, мы также предлагаем доставку в регионы России для вашего удобства.
Простая установка: покрытой структурным порошковым напылением и цинковым слоем, чтобы вы могли быть уверены в ее надежности.
Гарантированное качество: наш распределительный шкаф изготовлен из высококачественной листовой стали, защищая ваши инженерные коммуникации.
или закажите индивидуальный шкаф.
Объявление актуально: в Москве
Адрес: 115487, Москва, Андропова пр-кт, д. 38, к. 3
АйСиКорс. ООО "Доминант"
Телефон: 8 (800)505-62-61
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «ШКАФЫ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЕ С ОБЗОРНОЙ ДВЕРЬЮ»
Это моё объявление