«Объявления из рук в руки»

Отдам

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ампулярия. Разноцветные улитки в аквариуме

Улитки ампулярии благодаря своей яркой окраске и внушительному размеру, по сравнению с другими аквариумными улитками, украшают аквариум, они очень интересны в плане наблюдения.
Домашние животные и растенияОтдам
Отдам собачку в добрые руки

Небольшая по размеру собачка, девочка, стерилизованная, возраст чуть больше года. Собачка просто прелесть по характеру. Она добрая, контактная, очень смышленая. Хорошо ладит с другими домашними животными. Станет таким прекрасным другом и помощником. Знает и любит прогулки на поводке, туалет на улице. Все это само…
Домашние животные и растенияОтдам
Отдам в добрые руки 4-ёх прекрасных котят

Мы ищем заботливую любящую семью для наших четырёх чудесных котят. Все девочки - все они игривы, веселы и полны энергии! Эти маленькие комочки шерсти готовы подарить вам бесконечную любовь и радость. Они приучены к лотку и общаются с детьми и другими животными. Если вы готовы предложить им теплый дом и заботливое…
Домашние животные и растенияОтдам
Отдам в хорошие руки

Кошка, возраст 5 лет, приучена ходить на улицу
Домашние животные и растенияОтдам
Кот ищет старых или новых хозяев

Был подобран в начале феврале этого года на улице. Возможно был выброшен прошлым хозяином, т.к со своего места никуда не уходил. Людей не боялся. Очень ласковый и тихий кот. Но к сожалению с моим котом не поладил. Из особенностей: Была сделана когда-то уретростомия. Осложнений нет, котик чувствует себя прекрасно и…
Домашние животные и растенияОтдам
Лиса ищет дом

Великолепный компаньон, друг, довольно скоромная и недоверчивая по началу, но когда признает и убедится что ей безопасно - превращается в невероятно дружелюбную, трепетную, любвеобильную и любознательную собаку! Лисица молодая, около 2лет собака, здоровая, стерильная, обработанная и привития. Прекрасно показывает себя…
Домашние животные и растенияОтдам
Котята

Отдам котят бесплатно
Домашние животные и растенияОтдам

M

Ищем подругу для первой вязки. Не опытный, но очень ласков и дружелюбный. К концу месяца готов к вязки. Фото отправлю при личном общении
Домашние животные и растенияОтдам
Кукла ищет дом

Кукла. Скромная мягкая девочка. Ласковая и добрая. Немного побаивается, но своему человеку поверит быстро. Умеет ходить на поводке, с удовольствием гуляет. Отменный аппетит. Может жить и на улице, но лучше дома. Умная и доверчивая. Куколка красивая и молодая девочка. Два года отроду. Была спасена с территории завода,…
Домашние животные и растенияОтдам
Истик в ожидании своего человека

Истик с 24.09.21г находится на попечении фонда Благотворительный фонд «ЗООзащита». Слёзно просили забрать парнишку с улицы, и, как это часто бывает, никто не захотел дальше за его судьбу браться. Теперь Истик ждёт своих хозяев в отличных условиях на передержке у коллег Bigdog Истик родился в начале мая 2021 года,…
Домашние животные и растенияОтдам

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: