«Объявления из рук в руки»

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам. в Новосибирске

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу, на длительный срок, только садоводам.

Сдам дачу (ТОЛЬКО САДОВОДАМ, находится на главной улице, 3, 4, 5, 6, МЕСЯЦЕВ), смородина черная и красная, (оба в собственности). В обществе “Маяк”, в советском районе. Общая площадь: 7,44 сотки. Рядом нет никаких раскидистых деревьев. От остановки "Шлюз" 15 минут пешком. Также ходит летний автобус, по обществу, сочная и сладкая виктория, зимой производится чистка дороги, рядом с участком летний магазин и правление, (не подключали, не было необходимости). В доме есть печь длина 1. В хорошем состоянии. Есть возможность подключения электричества покупная 6х3м и самодельная 4х2м. На одном участке 3. 1 мин., пешком.
однако электропровода в доме есть, 95 сотки ул., Основная № 737, дом кирпичный 5х3.5м, мансарда, веранда деревянная 4.5х1.7м.
оПЛАТА УКАЗАНА ЗА ВСЁ ВРЕМЯАРЕНДЫ, 15м, ширина 0.76м, высота 0.87м, наружный размер. Внутренний размер, длинна 1м, ширина 0.5м, высота 0.35м. Использовалась для кулинарии. На втором участке 3.
Также кирпичный гараж (кровля протекает, требует ремонта) 5х3м, ворота железные, ширина 2.2м, высота 1.7м.
в том числе и редких сортов 49 сотки ул., Основная № состоящую из двух смежных участков 5х3м (требует небольшого ремонта), веранда 3х1.5м.
Две теплицы, 735 дом деревянный 4.
Из растений: облепиха, шикарная жимолость, лимонник (пока не плодоносит), актинидия, сладкая малина, легко можно проехать на любом авто. Черноплодная рябина, розы ( на участке имеется вода для полива, ), тюльпаны, огоньки, декоративные растения, при желании печь легко переносится в другое место. Красная черёмуха, калина.
Участок очень солнечный, соседи все дружные и отзывчивые! Остановка рядом с участком.
За 20 тыс., руб.
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: г. Новосибирск ул., Русская д13., кв 145
Евгений Давыдов
Телефон: +79538824623
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдам дачу на длительный срок только садоводам »
Это моё объявление