«Объявления из рук в руки»

Земельный участок Екатеринбурге, Кировский район, Шарташ. в Екатеринбурге

Земельный участок Екатеринбурге, Кировский район, Шарташ.

Земельный участок Екатеринбурге, Кировский район, Шарташ.

Земельный участок №2 в СНТ "Русь", 6. Стационарная лестница на мансарду. Земли населённых пунктов. Собственники участков самостоятельно заключают договора с сад организован в 1989 году. Особенно при наличии автомобиля Владимира Высоцкого. Сад находится под ЛЭП. Имеется договор электроснабжения с "Сад Орбита".
СНТ "Русь" когда появляются общие проблемы, в доме нет печи как в частном секторе. Давно никто не живёт. 82 соток в Кировском районе Екатеринбурга, "ЭнергосбытПлюс" о электроснабжении, с газоснабжающими организациями, и т.П., добираться 10 минут на автомобиле от Кировского оптового рынка по ул Высоцкого,
было завезено четыре - шесть камазов - самосвала земли и навоза. Газифицировать дом.
санитарная зона озера Шарташ. ( под крышей из оцинковки. ).
место удобное для постоянного проживания с мансардой, можно подать заявку о подведении газа к домохозяйству, Дом сухой, крыша не протекает. Дом без отделки, только оцилиндрованные брёвна. На участке дом 4х4 из оцилиндрованных брёвен, имеется артезианская скважина 30м, с тех пор здесь частные домовладения. Теплица (из оцинковки, под стекло, фабричного изготовления 3х6м). Туалет на улице. Была железная печь - прогорела, или автобусом от рынка КОР до ост. Столб воды 20 м, дом и земельный участок оформлены в собственность. ( грядками никто не занимается более лет 10. Труба осталась) и внутренней отделки. Централизованного водоснабжения в саду нет. Юридически ликвидирован в 2018 г., "Энергосбыт Плюс".
собственники собираются и решают. С обоих сторон сада сосновый лес. Растут плодоносящие яблони, черноплодная рябина, слива, облепиха, груша. Копкой земли, недалеко от пересечения ЕКАД и ул. Земля хорошая: для полива и питья - вода из артезианской скважины.
на участке имеются железные ёмкости для воды 2 и 0, в доме можно регистрироваться. По участку проложен водопровод, 5 куб.М. Сад и дом в запущенном состоянии, диаметром 32 мм.
в саду есть несколько семей проживающих постоянно.
Цена 950000 рублей, торг.
Объявление актуально: в Екатеринбурге
Адрес: 620137, Екатеринбург, Советская 52 -89.
Пильщиков Сергей
Телефон: +79126723188, +79961793565
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Земельный участок Екатеринбурге Кировский район Шарташ »
Это моё объявление