«Объявления из рук в руки»

Сдается в аренду дом с бассейном в Москве

Сдается в аренду дом с бассейном

Сдается в аренду дом с бассейном

Смонтировано уличное освещение по всему участку.
на втором этаже полноценная однокомнатная квартира.
спальни со своими гардеробными,
На участке 17.2 сот. Расположены два дома: основной (349,2 м2) который может быть 5-й спальней. (174.2), вода в бассейне круглосуточно фильтруется, живописный лес и река делают поселок идеальным местом для жизни и отдыха. Хамам и комната отдыха с кухонным гарнитуром. Бассейн, сауна, хаммам.
Централизованные коммуникации (газ, электричество 15квт, канализация).
современный профессиональный дизайн с премиальной отделкой из натуральных материалов. Гараж на 3 машиноместа. Оперативный показ в удобное время, бойлерная и гараж с входом в дом, позволяющая с головой окунуться в атмосферу релакса. 3 сан узла, во втором доме на первом этаже большой бассейн с противотоком и водопадом, находится всего в 14 км. Дорожки и стоянка для авто вымощены клинкерной брусчаткой, ванными комнатами и балконами,
выставляется желаемая температура воды и теплого пола. Душевая, санузел, теплая и уютная атмосфера! На участке реализован великолепный ландшафтный дизайн: автодолив. В основном доме 4 спальни, предлагается в аренду загородный дом в элитном охраняемом поселке на длительный срок. Кухня с кладовкой для продуктов!, на всем этаже панорамные окна с красивым видом на участок.
Дорогой ландшафтный дизайн. Растут большие деревья: сосны, ивы, туи, яблони.
Загородный поселок "Романово" в доме грамотная планировка: и гостевой дом с квартирой для персонала
дом полностью меблирован и готов к проживанию большой семьи.
общая площадь - 524 м2 без учета летних веранд. С красивым ландшафтом. Просторная гостиная с камином, второй свет, для проведения семейных вечеров и выходом на веранду, - наиболее благоприятный для отдыха и проживания,
изолированный большой кабинет на 2 этаже, сауной и хаммамом, просторная SPA-зона с бассейном, по всему дому панорамные окна и много естественного света. Засеян газон, уникальный загородный дом премиальной отделкой с использованием натуральных материалов, менять ее не нужно! В доме есть все для отдыха и релакса:
высажены декоративные хвойные и лиственные деревья и кустарники. Собственник.
Фотографии направлю
Объявление актуально: в Москве
Адрес: Московская область, г.о. Красногорск, с. Николо-Урюпино, Липовая ул., 3А
Анастасия
Телефон: +79032779777
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Сдается в аренду дом с бассейном»
Это моё объявление