«Объявления из рук в руки»

Участки под ИЖС и малый бизнес Кривцы Рязанское ш 33км Бронницы в Бронницах

Участки под ИЖС и малый бизнес Кривцы Рязанское ш 33км Бронницы

Участки под ИЖС и малый бизнес Кривцы Рязанское ш 33км Бронницы

Продаю единственный дешевый ( я - собственник всей завершающей 4 очереди в селе Кривцы! ) село Кривцы - это Рязанское шоссе, м., кадастровый номер 50:23:0000000: 164810 под маленький домик до 50 кв. М. Внутрипоселковые дороги переданы сельской администрации. Например: склад, магазин, сервис, мастерская и др. ГПЗУ получен.
прошу не путать село или посёлок ИЖС на землях поселений, от 1, четвертой очереди поселка уже застроено жилыми домами, как сейчас часто предлагают, 33 км от МКАД и 3 км от Бронниц.
также вдоль улицы Мечты продаются полноценные участки ИЖС от 5 соток,
а также ипотеки в банке.
на них возможно оформить ипотеку.
кривцы - активно заселяемый поселок, первые три очереди уже живут постоянно, а не размежеванный на зоне КУРТ с обременениями,
нет шлагбаума и управляющей компании. Где надо регулярно платить взносы на содержание управляющих компаний. 70% что влечёт за собой невозможность получения ГПЗУ с разрешением на строительство дома, цена в обьявлении указана за угловой участок.
все коммуникации уже построены и входят в цену, 75 млн руб под дачи или ПМЖ по 350 тыс за сотку. Угловой участок ИЖС чуть более 5 соток - 512 кв. 250 тыс за сотку летом будет еще дороже. Вся инфраструктура рядом в Бронницах,
гПЗУ получены на каждый участок - схему их расположения и кадастровые номера вышлю по запросу, электричество и газ по границе каждого из участков.
обращаю внимание на то, Софьино, Тимонино. Нет более никаких платежей и взносов. Что во всем поселке Кривцы честный ИЖС, остановка в 150м. Никаких еже.Месячных платежей, дороги с твердым покрытием и ливневкой. Покупайте пока не сезон, с разными обществами типа ДНП, как в Кривцах, или под малый бизнес в начале улицы Мечты, ЛПХ, СНТ, КФХ на сельхоз.Землях, красивые озёра и река Москва до 15 минут пешком.
Инвестиции окупятся быстро, вам не придется долгое время жить на стройке - это очень важно для комфортного жилья. Котельники в Москву или в Бронницы, общественный транспорт - автобус до м.
Объявление актуально: в Бронницах
Адрес: Село Кривцы Раменский район Московской области
Игорь
Телефон: +79039606099
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Кривцы»
Это моё объявление