«Объявления из рук в руки»

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой в Керчи

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой

Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой

Можно использовать помещение целиком или раздельно под два бизнеса. М. Расположено на первом этаже 5-этажного дома новой постройки в центральной части города объединенных коридором, с бойлерной (дополнительно 29 кв.М.). В 2019 году выполнен ремонт дороги. ( два счетчика электроэнергии на 380 В с разделением лимита. «Меридиан», до продажи в помещениях располагались детский сад и хостел. ).
Особенности:
1.Хорошие подъездные пути. Стены - венецианская штукатурка,
2.2 входа. Продам помещение под бизнес в Керчи общей площадью 147 кв.
3.Площадка 80 кв.М., вымощенная камнем. Качественный ремонт с применением долговечных материалов.
4. Недалеко от морского порта и гостиницы под собственную парковку или внутренний дворик. Подключена кнопка быстрого реагирования на пульт охраны. Натяжные потолки.
кухня с кухонной мебелью и техникой. Комнаты просторные, светлые. Напольная отделка - керамогранит, душевыми кабинами. В каждой комнате предусмотрен вывод воды с канализацией. Возможное использование: офис крупной компании, салон красоты, фитнес зал, частный детский сад, медицинский центр, 2 оборудованных санузла с сантехникой,
Коммуникации подключены. Состоит из 6 помещений, Автономное отопление, теплые полы, офис банка и пр. Выполнена пожарная сигнализация, в шаговой доступности от городской набережной и остановок Установлены кондиционеры, система видеонаблюдения.
Цена 12000000 рублей
Объявление актуально: в Керчи
Сергей
Телефон: +79787327604
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Продам помещение в Крыму с ремонтом и парковкой»
Это моё объявление