«Объявления из рук в руки»

Продажа комнат

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

Продается комната 16 м кв. в Нововоронеже, ул. Ленина. 2 эт 2-х эт. дома.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продам комнату на Астафьева

Продам комнату 18м2 на Астафьева. Бывшее общежитие. Третий этаж, дом кирпичный, середина. Комната теплая. Металлическая дверь, пластиковое окно, выброска. Косметический ремонт. Рядом автобусная остановка, аптека, почта, магазины. Пляж в шаговой доступности. Школа и детский сад не далеко. 800000р.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продаю 2-комнатную квартиру, 51.1 м², Заводоуковск 3 000 000 ₽

В Заводоуковске продаётся светлая, тёплая двухкомнатная квартира в районе Сельмаш. Площадь 51.1 кв. м. В квартире сделан косметический ремонт, окна пластиковые, выходят на южную сторону. Натяжной потолок в комнате, на полу частично плитка пвх, линолеум. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена душевая кабина.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат

Продам комнату дёшево, срочно
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Комната 13,6 кв. в Пионерском пос.

Комната в квартире секционного типа на ул. Уральская 6, 7эт/9, в кирпичном доме. Фактически, на четыре комнаты - только общая кухня (реально проживают две семьи), Комната в подсекции на две комнаты со своим раздельным сан.узлом: душ, раковина, унитаз, соседи не проживают. Комната в жилом состоянии, сделан…
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат

Поменяю или продам жилье в Крыму на Ростов или Таганрог. Комната 19 кв. м. есть места общего пользования. В комнате ремонт и проходит под полом канализация. Второй этаж 2-х этажного дома. Сделан капитальный ремонт крыши и фасада. Комната находиться в живописном месте, в поселке между городом Евпатория и городом Саки.…
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продам 2 ком малосемейку район Амур Кабель

Под ремонт, 2 комнаты, низкие коммунальные услуги, 22,3 кв.м. пластиковые окна, железная дверь, 4/5 эаж
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продам комнату на Астафьева.

Продам комнату на Астафьева. Бывшее общежитие. Третий этаж, в пятиэтажном кирпичном доме. Середина. Комната теплая. Косметический ремонт, металлическая дверь, пластиковое окно, выброска. Рядом автобусная остановка, почта, аптека, магазины. Пляж в шаговой доступности. Школа и детский сад не далеко. Цена 800000.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продам 1/2 комнаты в коммунальной квартире. Москва. 1700000

Продам 1/2 комнаты (6 м² из 12,1 м²) в коммунальной квартире, Москва, район Северный. Прописка г. Москва. Можно под проживание, под сдачу в аренду. Хороший район, спокойные соседи. Без торга.
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат
Продаю 1 ком. 20 кв в 3х ком коммунальной кв.

Продаю 1 ком 20 кв.м в 3 х ком коммунальной квартире 63кв.м в центре г. Шахты напротив магазина Донской пух. Дом после кап ремонта. Комната очень теплая и в хорошем состоянии. Окна во двор. Общие, душ, кухня.туалет. Цена 900 тыс. руб
НедвижимостьКомнатыПродажа комнат

Страницы:   1        
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: