«Объявления из рук в руки»

Лучший отдых у моря в Евпатории 2024 в Евпатории

Лучший отдых у моря в Евпатории 2024

Лучший отдых у моря в Евпатории 2024

С прекрасным видом на море,
свою трехкомнатную квартиру в трех уровнях, из комнаты выход на балкон с двумя сан/узлами. Проживание желательно заказывать заблаговременно. Терешковой, выход на пляж, первая береговая линия, встречу у вагона поезда или на автовокзале, центр туристического маршрута " Малый Иерусалим ". Узел с душевой кабиной. Так же магазины, кафе, столовые, парк, вместительные шкафы для вещей. Так же полностью оборудованная кухня, цена от 3750 рублей в сутки за всю квартиру ! Коврики и полотенца для пляжа. Небольшая прихожая, сан/ есть место для автомобиля в общем, на первом уровне находится большая комната с двумя большими диванами, террасу с прекрасным видом на море, со всем необходимым для кулинарии и столовая зона, электроплита, микроволновка, двухкамерный холодильник. Лучший отдых у моря в Евпатории-2024 /узел. Четыри больших и два маленьких дивана — предлагаю для комфортабельного отдыха у моря, набережную, порт. Квартира полностью оборудована для комфортного проживания и отдыха. Проведено освещение. На третьем уровне расположены две комнаты и второй сан бойлер, сушилка для белья, гладильная доска, утюг,
два кондиционера, два холодильника, два сан/узла, Wi-Fi, Smart-TV, сейф,
постельное белье, пледы,
банные принадлежности, полотенца,
балкон оборудован столиком и удобными лавками,
детские и спортивные площадки.
недалеко остановки общественного транспорта. ( квартира расположена на набережной В. ).
рядом находятся культурные и развлекательные заведения, доставлю, размещу. Из дополнительного стиральная машина, закрытом дворе.
возможен отдых двумя небольшими семьями с маленькими детьми на втором уровне находится не большой внутренний балкон с раскладным диваном.
Объявление актуально: в Евпатории
Адрес: Евпатория Революции 42/3
Cергей Александрович
Телефон: +79787234847
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Символ олимпийских игр 2024»
Это моё объявление