«Объявления из рук в руки»

Сдача в аренду квартир

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Февральск-дом

A P

В п. Февральск сдаются посуточно 1-2х комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, wi-fi и Т. Д. бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и предприятия в двух шагах. документы для отчетности.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Февральск-дом

A P

В Амурской обл. пгт. Февральск -сдаются посуточно 1-2-3 комнатные квартиры, с евро и эконом ремонтом. В квартирах имеется вся бытовая техника, вся мебель, вся посуда, постельное белье, кабельное ТВ, бесплатный скоростной wi-fi и Т. Д. Все как дома, бесплатное охраняемое парковочное место, тёплый гараж, магазины и…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Аренда квартир

Светлая, теплая, уютная квартира, с прекрасным видом и удобным месторасположением в железнодорожном районе. Частично меблирована. Сдам на долгий срок. Косметический ремонт, есть кладовка и антресоли, большая лоджия. Стоимость аренды 12000 ( все платежи включены в арендную плату)
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдается квартира-студия под ключ у моря

Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с видом на море в Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и поликлиника санатория Мисхор. Частный сектор для семейного отдыха, без шума и пыли. До моря 360м., 7 мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка». Пляжи поселка имеют мелко гравийный…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Квартира в новом доме

Сдается квартира в Симферополе район 7 гор. больница, дом сдан летом 2016 года. Дом блочный, старательно построен застройщиком "Владоград" по специальному проекту. Ухоженный подъезд, приветливые люди. Квартира продуманной планировки, уютная, теплая, светлая. Высокий потолок, окна качественный пластик. С мебелью,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с видом на море в Мисхоре

Сдается 2-х комнатная квартира под ключ с террасой и видом на море в нижнем Мисхоре (Большая Ялта) в районе автостанции и поликлиника санатория Мисхор. До моря360м., 7 мин пешком через «Мисхорский» парк на галечный чистейший пляж «Русалка». В квартире бойлер, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стиральная…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдается 2-х комнатная квартира на длительный срок со всеми удобствами

Сдается просторная 2-х комнатная квартира на длительный срок. Отличная транспортная развязка, можно уехать в любую часть города. Через дорогу проспект Победы, ул. Лермонтова, поликлиника №3, школа №25, сад и Буденовский рынок. Уютная и благоустроенная квартира. Комнаты раздельные. Балкон застеклен. Пластиковые окна.…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдаю аппартаменты на Черном море в центре Анапы без посредников

Сдаю апартаменты «На море как дома» в элитном жилом комплексе «Крымский Вал», расположенном в самом центре города-курорта по улице Новороссийская-281. В закрытом дворе дома 4-е детских площадки для малышей, огороженное футбольное поле для школьников, около дома достаточно место для бесплатной парковки автомобиля, есть…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Визитная карточка нашей квартиры "На Море как Дома"

Добро пожаловать в город-курорт Анапа! Визитная карточка нашей квартиры "На Море как Дома". Наша квартира расположена в центре города-курорта в жилом комплексе бизнес-класса «Крымский Вал» по ул. Крымская-274. В квартире созданы все условия для комфортного проживания, чтобы Вы чувствовали себя «НА МОРЕ КАК ДОМА».…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир
Сдаю посуточно однокомнатную квартиру на 4-ре спальных места.

Сдаю посуточно однокомнатную квартиру на 4-ре спальных места. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: диван-кровать, 2- местная кровать, гардеробная, сплит-система, телевизор, холодильник, стиральная машинка, посуда, утюг, постельное белье. Рядом с домом есть множество продуктовых магазинов, аптек,…
НедвижимостьКвартирыСдача в аренду квартир

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: