«Объявления из рук в руки»

Работа в Интернете

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

На сайте на доступном языке Вы сможете освоить азы интернет заработка, поймете с чего начать. Показаны на примерах проверенных сайтов, пошагово Ваши действия при выборе того или иного вида интернет заработка. Приведены и пояснены возможные лохотроны.
РаботаРабота в Интернете
Работа для новичков без вложений

Работа для отлично подойдет для домохозяек, мам в декрете, студентов, пенсионеров, инвалидов и всех желающих работать не выходя из дома. Работа ведется только дома, только на компьютере и занимает 2-3 часа в любое время суток. Требования: -Активность -Ответственность -Опытный пользователь ПК Обязанности: …
РаботаРабота в Интернете
Тренинг-менеджер

Требования: Ответственность, целеустремленность, обучаемость, пунктуальность. Знание ПК на уровне пользователя. Рассмотрю без возрастных ограничений. Обязанности: Разработка учебных курсов, подготовка и повышение квалификации сотрудников, проведение учебных занятий, лекций и семинаров. Условия: Гибкий график работы,…
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник-консультант

Требования: ответственность, знание норм этикета, исполнительность, знание пк среднее. Обязанности: ведение переговоров с клиентами, ведение отчетности, заполнение заявок, консультирование. Условия: гибкий график работы.
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник с опытом Оператор ПК

Требования: Без возрастных ограничений. Среднее образование. Средний уровень ПК, умение общаться с людьми, желание учиться и развиваться. Обязанности: Внесение информации в компьютер, регистрация журналов, обработка первичной документации. Условия: Работа в Тюмени, гибкий график работы, без испытательного срока, обучу…
РаботаРабота в Интернете
Сотрудник для офисной деятельности

Требования: - серьезный подход к порученной работе; - владение офисными приложениями MS Office, электронная почта; - умение находить общий язык с людьми; - чувство ответственности. Обязанности: - консультирование клиентов на входящих звонках; - встреча клиентов; - прием и оформление заказов, выписка накладных,…
РаботаРабота в Интернете

Сотрудницы в возрасте от 24-45 лет, ПК пользователь, и постоянный доступ в интернет. Желание работать, расти, развиваться, грамотная речь, нацеленность на результат. Обязанности: работа в сети интернет, информационная работа, поиск и подбор персонала. В рамках компании проходит дистанционное обучение (бесплатное)…
РаботаРабота в Интернете

. Важно наличие ПК, выход в интернет и 2-3 часа свободных в день. Обязанности: работа информационно-рекламного характера Подача рекламных объявлений в сети интернет с целью привлечение клиентов и бизнес партнеров. Регистрация их на сайте компании, обучение по готовым инструкциям Условия: Дружелюбный коллектив, который…
РаботаРабота в Интернете

Требуется специалист по Интернет-рекламе Требования: - знание ПК на уровне пользователя; - коммуникабельность; Условия работы: - график работы 3-4 часа в день - удалённая работа, гибкий график - бесплатное обучение - наличие возможностей для качественного профессионального и карьерного роста и развития; Подробности…
РаботаРабота в Интернете

Свободный график. Высокий доход. Возможность совмещения. Бесплатное онлайн – обучение. От Вас требуется: - доступ в Интернет, - опыт работы в Интернете, с электронной почтой, - свободных 3-4 часа каждый день, - серьёзность намерений, - способность к самоорганизации, - желание заработать деньги. Если ты готов…
РаботаРабота в Интернете

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: