«Объявления из рук в руки»

Работа в Интернете

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

В Компанию требуется сотрудница (можно мама в декрете). Для обработки входящей почты, переписки, помощь менеджеру (подбор резюме для компании) Работа не требует специальных навыков. Предлагается профессиональный и карьерный рост. Возраст от 23 лет. Обязательное требование - наличие ПК или ноутбука.
РаботаРабота в Интернете
Мощная реклама вашего товара в сети интернет

Мощная реклама вашего товара в сети интернет всего за 250₽ в день! Поднять уровень вашего бизнеса никогда не было так просто. Увеличьте видимость вашего товара с помощью наших эффективных рекламных решений. Быстрый результат, максимальная отдача! Закажите сейчас и увидьте, как ваша прибыль растет! Звоните/пишите…
РаботаРабота в Интернете
Приглашаю для сотрудничества активных девушек

Работа исключительно информационно-рекламного характера. Набор и курирование клиентской базы, Возраст от 23 лет, умение общаться с людьми, Наличие хорошего интернет-соединения. Ответственность, коммуникабельность. Условия: График свободный. Перед работой проводим обучение (бесплатно) Выплаты официальные. Подробности…
РаботаРабота в Интернете

Требования: - обучаемость, внимательность; - ответственность, пунктуальность; - свободное знание своего телефона не ниже уровня Пользователь. Обязанности: консультирование клиентов, ответы на вопросы. Оформление онлайн заказов! Условия: - дружный коллектив; - ежедневные выплаты без задержек; - график свободный.…
РаботаРабота в Интернете
Подработка в свободное время

Требования: наличие компьютера и хорошего интернет-соединения. Ответственность, коммуникабельность. обязанности: консультирование базы клиентов, набор сотрудников. условия труда: возможно совмещение с основной работой, учебой. Оплата сдельно-премиальная, карьерный рост. Свободный график работы. Все подробности WhatsApp
РаботаРабота в Интернете
Подработка на дому удаленно

Условия: график работы составляете самостоятельно, бесплатное обучение, карьерный рост, поощрения за хорошую работу в виде премий и поездок по миру, возможно совмещение. Обязанности: увеличение клиентской базы интернет-магазина (без звонков и встреч), общение с потенциальными партнерами (онлайн), постоянное обучение и…
РаботаРабота в Интернете
Рекламный сотрудник

Срочно требуются люди, можно студентам. Гарантирую стабильный заработок. Жду Вас, вакансия ограничена! Работа исключительно информационно-рекламного характера. Пишите на WhatApp по указанному номеру
РаботаРабота в Интернете
.Рекламный менеджер

Требуются сотрудники для размещения рекламы. График работы свободный. обучение предоставляется, также доступны все необходимые инструменты для работы. В перспективе доход от 55000 в месяц. Заявки на подробную информацию принимаю WhatsApp Телеграмм.
РаботаРабота в Интернете

На сайте на доступном языке Вы сможете освоить азы интернет заработка, поймете с чего начать. Показаны на примерах проверенных сайтов, пошагово Ваши действия при выборе того или иного вида интернет заработка. Приведены и пояснены возможные лохотроны.
РаботаРабота в Интернете
Работа для новичков без вложений

Работа для отлично подойдет для домохозяек, мам в декрете, студентов, пенсионеров, инвалидов и всех желающих работать не выходя из дома. Работа ведется только дома, только на компьютере и занимает 2-3 часа в любое время суток. Требования: -Активность -Ответственность -Опытный пользователь ПК Обязанности: …
РаботаРабота в Интернете

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: