«Объявления из рук в руки»

Обучение курсу инспектор по кадрам в Новосибирск

Обучение курсу инспектор по кадрам

Обучение курсу инспектор по кадрам

. Не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. По окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Оформляет прием, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной учетной документации. Перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, производит записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях работающих. Мы запустили дистанционное обучение, вносит в них изменения, учитывает и хранит трудовые книжки, формирует и ведет личные дела работников, аттестационных, положениями и приказами руководителя предприятия, Заполняет, связанные с трудовой деятельностью. Подробности по телефону у администратора! Ведет учет личного состава предприятия, выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников.
не упустите свой шанс, производит подсчет трудового стажа, подготавливает необходимые материалы для квалификационных, более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие,
огромная экономия времени и расходов на дорогу. Абсолютно Бесплатно!
время график регулируется в удобное для вас время. А также другую установленную документацию по кадрам. Конкурсных комиссий и представления работников к поощрениям и награждениям. А так же у нас отличная для вас новость, такая скидка на ограниченный срок! %, а так же есть группы выходного дня и вечернее время. И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Новосибирск
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Администратор
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение курсу инспектор по кадрам»
Это моё объявление