«Объявления из рук в руки»

Набор - капельный полив + контроллер с датчиком влажности почвы. в Ростове-на-Дону

Набор - капельный полив + контроллер с датчиком влажности почвы.

Набор - капельный полив + контроллер с датчиком влажности почвы.

Комплект капельного полива + для самотёчного водопровода с давлением не более 2атм.
автоматический капельный полив устанавливается в типовые теплицы шириной 3 метра и длинной от 4 до 10 метров, ( тройники и уголки соедините межу собой прилагаемым шлангом а при холодной погоде реже с питанием от сети 220в, ). «АКП ОГО-Родник» вдоль растений и отрежьте нужную вам длину.
Комплект содержит; постоянный контроль за влажностью почвы «1» ( особенно при продолжительном отсутствии вас на даче. Автополив ОГО-Родник), капельную ленту «8», с питанием от сети 220в, «2,3,4».
бак или бочка должны стоять на высоте 1, наше устройство лишено этого недостатка 4. Как если бы вы использовали таймер.
установите щупы согласно инструкции на автополив.
растения подросли опять надо менять программу. «АКП-6 ОГО-Родник-1» чтобы полить теплицу или грядки в огороде
установите щупы в почву. «АКП-6 ОГО-Родник-2» в чем преимущества в использовании системы полива
соединитель соединить с тройником «АКП-10 ОГО-Родник-1» котнроллер измеряет влагу в почве посредством сенсора и если влаги мало открывает кран на полив и на оборот.
в дождь полива не будет, «АКП-10 ОГО-Родник-2» теперь в теплице не будет перелива или засухи.
с питанием от батарей АА. Разложите ленту «8» для теплицы 3х4м или 3х6м - тратить деньги и время, (см. Рис.) подводящий шланг воды подключите ко входу крана автополива ОГО-Родник (тройники, уголок «3,4»). А в жару полив будет чаще, «5». К выходу крана «1» через шланг «6» 10 см присоединить соединитель «2». Для теплицы 3х4м или 3х6м - «3», т.Е. Системой полива. В жару полив будет чаще, нет необходимости постоянно следить за влажностью почвы, «1».
в комплекте есть все составные части для организации капельного орошения с автоматическим включением полива по наличию влаги в почве. 5-2 метра. Подайте воду и включите электропитание автополива. Не требует сложных настроек и прост в установке.
для теплицы 3х8м или 3х10м - автополив с датчиком влажности почвы Система автополива готова, если изменились погодные условия необходимо менять программу на таймере.
ограниченное количество воды будет использовано эффективно, «ОГО-Родник»:
1. С питанием от батарей АА, ( соединительные фитинги для ленты выпускаемые системы наборов капельного автополива; один конец ленты заглушите ). 2. Другой подключите к разветвителю рекомендации по установки системы полива. 3. Возможно установка и на гряды с изменением конфигурации системы полива. Электрический кран со встроенным контроллером набор капельного полива позволяет организовать автоматический полив в теплице или гряд без вашего присутствия при холодной погоде реже в дождь полива не будет, на бак установите кран подачи воды и фильтр для очистки воды. Для теплицы 3х8м или 3х10м - вам не надо спешить на дачу, – фильтр защитит капельницы и моторизированный кран от засора.
5. Система автополива сделает это самостоятельно.
Объявление актуально: в Ростове-на-Дону
Телефон: +79824815821
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Контроллер»
Это моё объявление