«Объявления из рук в руки»

Компьютерная и оргтехника

Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Шнур оптический duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд)

Продаются 6 штук шнуров оптических duplex ST-ST 62,5/125 mm 1,5м (патч-корд). Товар на фото. Оптические шнуры (патч корды) соединительные, пигтейлы (монтажные шнуры), с разъемами SC/LC/ST (полировка PC), с многомодовым волокном 62,5/125 (multi-mode MM),…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
АКБ 12 Ач 12 В аккумуляторная батарея DELTA HR 12-12

Цена 2091 рубль за 1 шт. Серия HR относится к линейке DELTA UPS series, разработанной специально для использования в источниках бесперебойного питания, в т.ч. ЦОД, систем связи и другого оборудования. АКБ 12В 12 Ач используется в источниках бесперебойного…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Серверный корпус 4U 19"

Продается 1 шт. серверный корпус 4U 19". Смотрите товар на фото. Вопросы – по мобильному телефону. Реальному покупателю возможна скидка. Цена 8903 рубля.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Предлагаю новые картриджи для струйных принтеров Epson.

Предлагаю новые картриджи для струйных принтеров Epson: B-300 | B-310N | B-500DN | B-510DN Также имеются Б/У, от бывшего принтера! Пишите в Л/С: Viber, WhatsApp.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Игровой компьютер на i7 4770k

Процессор: Intel Core i7 4770K Мат. плата: MSI Gaming 5 Видеокарта: MSI GTX 970 4G Блок питания: Chieftec APS-850CB Кулер: Cryorig R1 Universal Корпус: Corsair Carbide 300R ОЗУ: DDR3 1600 Corsair Vengeance Pro 8G SSD: Kingston HyperX 120gb HDD: Seagate…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
ООО «ФРОСТ»

Оптовая продажа компьютерной техники, комплектующих к ней и расходных материалов ООО «ФРОСТ» ( ИНН 7705542580 ) является фаворитом на рынке оптовых продаж в Москве и московской области. Мы предлагаем вам большой ассортимент товаров отличного качества по самым…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

ООО "ОЛИМП" Оптовая торговля компьютерной техникой, комплектующих к ней и расходных материалов ООО "ОЛИМП" ( ИНН 7723689152 ) - Это проверенное качество от ведущих производителей, подтвержденное сертификатами, дополнительные гарантии и удобная оплата для…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Bluetooth колонка jbl charge 4

Возможности: Беспроводное подключение! Никаких проводов! Подключение с помощью Bluetooth к любому устройству на Android и iOS, включая планшеты и телефоны. Чистый и мощный звук! Стерео динамик обладает чистым и мощным звуком. Громкость регулируется: от тихого…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Продам принтер

Принтер HP Photosmart C4483 Б/у Легкие царапины на крыше от эксплуатации, картриджей нет. Цена 1000 рублей Самовывоз.
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа
Epson Stylus Photo R200

Фотопринтер Epson Stylus Photo R200 (Полный комплект +2 контейнера с чернилами) Состояние хорошее. Качество печати на 4+, головка изношена не сильно, можно заменить, всегда использовалась хорошие чернила. Аппарат качественный, печатаю мало, чернила сохнут,…
Товары народного потребленияКомпьютерная и оргтехникаПродажа

Страницы:           5      
Войти в Личный кабинет
Регистрация
: