«Объявления из рук в руки»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт телевизоров, мониторов

P

Ремонт телевизоров, мониторов различных марок с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт бытовой техники

P

Ремонт телевизоров, СВЧ-печей, пылесосов, кофемашин, отпаривателей, парогенераторов, мясорубок, термопотов, увлажнителей и очистителей воздуха, утюгов и другой техники с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
ЛЕКАЛА (ВЫКРОЙКИ) СУМОК, КЛАТЧЕЙ, КОШЕЛЬКОВ ЛЕКАЛА

В комплект лекал входит: - Лекала верха - Лекала подкладки - Лекала прокладочных материалов - Вспомогательные лекала - Список необходимых материалов и фурнитуры - Фото технологии изготовления Для более подробной информации по этой или любой другой модели, пишите мне в телеграм. (пришлите скрин модели). Я вам отправлю…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт раций и антенн.

Сервисный центр «ДИАПАЗОН» выполняет ремонт и обслуживание радиостанций, раций и антенн всех марок. Работы и настройка проводятся по профессиональным приборам с гарантией качества по самым низким ценам. Помощь в получении частот для радиосвязи и регистрации радиостанций.
Услуги и сервисБытовые услуги

Сантехнические работы: ремонт бачков и установка унитазов, ремонт и замена смесителей, установка стиральных и посудомоечных машин, замена сифонов и водосчётчиков, устранение утечек. Высокое качество. Многолетний опыт работы. Гарантия.
Услуги и сервисБытовые услуги
Обивка, ремонт мягкой мебели.

Профессиональная обивка, ремонт, перетяжка (диванов, кроватей, кресел, стульев.. ) старой, старинной, современной мягкой мебели на дому и в мастерской. Замена поролона, пружин, механизмов. Для того чтобы вернуть мебели прежний вид, верхняя ткань заменяется на новую. Со временем мягкая мебель теряет внешний вид, и…
Услуги и сервисБытовые услуги

Электротехнические работы всех видов. Высокое качество. Многолетний опыт работы. Гарантия.
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт стиральной машины, с гарантией

Стиральная машина прочно вошла в наш быт, доступность и разнообразие выбора, разнообразные функции для удобства и комфорта, сделали ёё незаменимой в повседневной жизни. Популярные марки, разность классов, повлияло на расширение сферы обслуживания и сервиса по ремонту стиральных машин. Поломка машинки всегда стресс,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт и реставрация аудио и видеотехники

Уже много лет успешно ремонтирую и реставрирую магнитофоны, катушечники, видеомагнитофоны, магнитолы и прочее. Привожу в рабочее состояние. Записываю аудиокассеты и аудиокатушки с музыкой по вашему выбору.
Услуги и сервисБытовые услуги
Эл.тельфера гп 0,5-3 тн, кран-балки гп до 5,0тн, узлы и зап.части

Эл.тельфера болгарские и русские, редуктора, шестерни и др. зап.части к ним. Кран-балки, концевые балки (тележки с редукторами) для них. На всё оборудование гарантия. Производим их ремонт, установку, ТО испытания.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: