«Объявления из рук в руки»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Ремонт бытовой техники

P

Ремонт телевизоров, СВЧ-печей, пылесосов, кофемашин, отпаривателей, парогенераторов, мясорубок, термопотов, увлажнителей и очистителей воздуха, утюгов и другой техники с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт измельчителя пищевых отходов в СПб: INSINKERATOR ISE

Срочный ремонт измельчителя пищевых отходов в СПб: INSINKERATOR ISE Evolution, Bone Crusher, любых марок и производителей. Диагностика и ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб

Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Любых марок и производителей. Реал, Аристон, Электролюкс, АЕГ, Атлантик, Эталон, АЕГ, ОЗО, Термекс, Термолюкс, Стибл электрон. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт аудио-видеотехники, электроники, кофемашин

Профессиональный и качественный ремонт аудио-видеотехники, бытовой техники и электроники. Ремонт телевизоров всех типов, CD/DVD-проигрывателей, видеокамер, видеомагнитофонов, проекторов, музыкальных центров, цифровых фотоаппаратов, усилителей, проигрывателей виниловых дисков, сабвуферов, автомагнитол. Ремонт…
Услуги и сервисБытовые услуги
Газоанализатор концентрации озона в воде или в воздухе.

Газоанализатор концентрации озона в воде или в воздухе. Приборы измерения озона в воздухе используют при работе следующие методы: использование веществ, которые химически взаимодействуют с озоном или продуктами его разложения; фотометрия; определение сопротивления ряда окислов металлов и т.д. Конкретный метод…
Услуги и сервисБытовые услуги
Мастер на час

Сантехник, электрик, плотник. Краткий перечень услуг, который выполняю в квартирах, домах, зданиях, офисах, коттеджах, барах, ресторанах, больницах. - мастер на час - Мелкий бытовой ремонт на дому и в офисе - Перфораторные работы (сверление, навеска, монтаж) - Монтаж карниза, гардины, шкафчиков, ЖК-TV, зеркал, картин,…
Услуги и сервисБытовые услуги
Установка ЗАМКОВ на входные двери

Дополнительные ЗАМКИ на входные и межкомнатные двери (подбор, врезка, замена, ремонт); есть в наличии замки с ключами в заводской упаковке. Установка дверей (входных и межкомнатных), облагораживание проёма (входн. дв.); установка фурнитуры. Услуги мастера на час, мелкий ремонт.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт стиральных машин и холодильников на дому

Ремонт стиральных машин и холодильников на дому Восстановим работу вашего холодильника или стиральной машины в день обращения! Записывайтесь в сервисный центр в Екатеринбурге и получайте качественные услуги профессионалов. Оставьте заявку на вызов мастера по телефону.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

Ремонт телевизоров различных марок Самсунг, LG, Панасоник, Сони, Акай, Фунай, Филипс и др. (современные и устаревшие модели), с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Качественный ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт мелкой бытовой техники (утюгов, чайников, фенов, электромясорубок, СВЧ-печей, радиаторов, парогенераторов, увлажнителей воздуха, термопотов, пылесосов и другой техники, с гарантией
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: