«Объявления из рук в руки»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Качественный ремонт мелкой бытовой техники

P

Ремонт мелкой бытовой техники (утюгов, чайников, фенов, электромясорубок, СВЧ-печей, радиаторов, парогенераторов, увлажнителей воздуха, термопотов, пылесосов и другой техники, с гарантией
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт бытовой техники

P

Ремонт телевизоров, СВЧ-печей, пылесосов, кофемашин, отпаривателей, парогенераторов, мясорубок, термопотов, увлажнителей и очистителей воздуха, утюгов и другой техники с гарантией.
Услуги и сервисБытовые услуги
Срочный ремонт водонагревателей (бойлеров) в СПб Реал, Аристон, АЕГ,

Срочный ремонт водонагревателей ( бойлеров) в СПб реал, Аристон, Электролюкс, Термекс, АЕГ, Эталон, Атлантик, OZO, Горенье. Любых марок и производителей. установка, замена анода. Ремонт в день обращения. Виталий Александрович.
Услуги и сервисБытовые услуги
Экономия Электроэнергии

Затеяли ремонт, благоустройство дачи, считаете ваши тарифы за электроэнергию слишком завышенными или просто много платите за электроэнергию и хотите экономить, тогда заходите на наш ютуб канал СПЕЦПРИБОР или звоните по телефону мы расскажем и покажем как платить меньше. Доставка по всей России!
Услуги и сервисБытовые услуги
За 1 день вышиваю инициалы на носовых платках

Богатый набор шрифтов для вышивки Предложу три эскиза или вышью по вашему эскизу Имеется станица в инстаграме и сайт Обращайтесь по телефону, на почту или вотсапу Отвечу в течение 15 минут! Вышиваю как на Ваших изделиях, так и на имеющихся в наличии Имеются в продаже Готовые платки с вышитыми инициалами из букв…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров

Ремонт телевизоров ЖК и кинескопных с выездом на дом без выходных и праздников. Выезд в район. Гарантия.
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовление ключей всех видов

Мы рады предложить Вам следующие виды услуг: -Изготовление квартирных ключей всех видов; -Изготовление ключей для домофона; -Изготовление ригельных, гаражных и сейфовых ключей; -Изготовление автоключей с чипом, СМАРТ ключей и программирование их в автомобиль; -Чип в АВТОЗАПУСК (за 15 мин.); -Ремонт и восстановление…
Услуги и сервисБытовые услуги
Авто ключи с чипом, чипы в автозапуск, выкидные ключи. Белгород

Изготовление дубликатов ключей в Белгороде; Изготовление автоключей; Изготовление автомобильных ключей с чипом; Программирование автомобильных ключей; Чипы для автозапуска; Ремонт замков зажигания, Изготовление ключей по замкам.
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров в Оренбурге

Ремонт Телевизоров - Ремонт телевизоров: жидкокристаллических, LED, кинескопных. - Ремонт ЖК мониторов. - Ремонт материнских плат TV. - Ремонт светодиодной подсветки с заменой на заводские запчасти, доработка блоков питания подсветки для дальнейшей надежной работы. Наиболее частые поломки, которые устраняем. Не…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт холодильников в Омске

Профессиональный ремонт бытовых холодильников в Омске, любой сложности, на дому у клиента. Опыт ремонтных работ более 30 лет, поэтому Вы можете быть уверены, что останетесь довольны результатом выполненной работы. Гарантия на проделанную работу и запчасти всегда один год. Работаю по городу и Омской области. Без…
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: