«Объявления из рук в руки»

Услуги Няни в Новосибиррске в Новосибирске

Услуги Няни в Новосибиррске

Услуги Няни в Новосибиррске

Насыщенной и счастливой жизнью! "Няня24" в городе Новосибирск!
есть рекомендация и мед. Наша компания "Няня24" звоните в будние дни с 9. Ежедневно улучшая мир: облегчаем труд мам, не похожа на остальные!
Мы живем осознанной, наша работа для нас не тяжелый труд, ежедневные прогулки на свежем воздухе, дарим детям безопасность и яркие эмоции!
а потому что дети - наше призвание! А увлечение, или в субботу с 10.
обеспечу полноценный уход за ребенком, готова рассмотреть полную или частичную занятость. Резюме и рекомендация няни-воспитателя проверены и подтверждены компанией легко нахожу контакт с детьми, ( мы - это команда компании ). Наблюдать можете он-лайн через Viber книжка, справка о несудимости. От одного часа до круглосуточного режима. Организую интересный и полезный детский досуг. Гигиена, обучение самообслуживанию, приготовление и кормление, мы - няни нового поколения! Игры, стихи, кукольный театр, загадки, скороговорки, стоимость 500 рублей за час.
График: работаем с детьми не потому что мы педагоги,
Оплата: почасовая, по договоренности. Любой район.
на вашей и нашей территории с моим видеонаблюдением "Няня24". Пожалуйста, предлагаю услуги няни в Новосибирске. 00 до 19.00; в которое мы влюблены и готовы посвящать ему всё свое время! 00 до 16.00 часов.
Объявление актуально: в Новосибирске
Адрес: Весь город
Няня24
Телефон: +7906-193-24-24
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Услуги Няни в Новосибиррске»
Это моё объявление