«Объявления из рук в руки»

Изготовление и ремонт мебели

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Вакансия сборщик мебели Тула

P

Компания Run&Done более 12 лет оказывает услуги по сборке мебели. В нашей компании открыта вакансия сборщика корпусной мебели (г. Тула). Мы предлагаем: стабильный доход 2 раза в месяц, распределение заказов через Мобильное приложение, оплату выезда за пределы г. Тула, обеспечение формой и расходными материалами.…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Мойка из искусственного акрилового камня по вашим размерам на заказ

Изготовление и монтаж раковин, моек, умывальников из искусственного акрилового камня для кухни и ванной комнаты. Изготовление по вашим размерам. Любые формы и размеры. Замер. Доставка. Установка. Гарантия. Производство в Санкт-Петербурге. Можно приехать посмотреть. Расчет стоимости от 15 минут. 500 расцветок…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Мебель на заказ по вашим размерам

Большой выбор готовых решений, сложные, нетривиальные, необычные проекты. Помощь в проектировании, выборе дизайна. Различные отделочные материалы и фурнитура. Предварительный расчет стоимости - по WhatsApp или e-mail. Гостиные, гардеробные, детские и подростковые комнаты, спальни, рабочие места, библиотеки, прихожие,…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Корпусная мебель на заказ

Детские и подростковые комнаты. Стенки. Спальни. Прихожие. Кухни. Отдельные предметы – шкафы, шкафы-купе, полки, стеллажи, антресоли, комоды, секретеры, тумбы под TV, компьютерные столы, письменные столы, кровати и др. Любые цвета и фактуры, качественная фурнитура. Доставка, сборка. Гарантия. Срок исполнения заказа –…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Производство мебели по индивидуальным размерам

Большой выбор отделочных материалов, цветов, фактур. Любой дизайн от классики до авангарда. Кухни, гостиные, прихожие, кабинеты, рабочие места, спальни, детские и подростковые комнаты, мебель для ванных комнат, балконов и лоджий. Функциональные решения для помещений с ограниченным пространством. Производство на…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Мебель на заказ

Корпусная мебель на заказ от эконом до премиум класса. Кухни, гардеробные, встроенные шкафы, шкафы-купе, библиотеки, прихожие, спальни, гостиные, детские и подростковые комнаты. Выезд замерщика с образцами. Предварительный расчет стоимости - по WhatsApp или электронной почте. Срок изготовления - 4-6 недель. Ссылки на…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Изготовление мебели под Заказ по чертежам/эскизам Клиента

Изготовление мебели под Заказ по чертежам/эскизам Клиента Цена: договорная Изготовление мебели по Вашим чертежам, эскизам и размерам 1. Кухни 2. Шкафы-купе 3. Полки-перекрытия 4. Мягкая-мебель кровати подиумы 5. Угловые диваны, диванчики (кафе, бистро) 6. Офисные перегородки (дерево) 7. Торговые островки для ТРЦ 8.…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Монтаж любой корпусной мебели. Екатеринбург

Монтаж любой корпусной мебели. Екатеринбург Монтаж любой корпусной мебели. Сборка мебели в Екатеринбурге. Сборка-прихожая, кухни, спальни, детские и тд 10% от стоимости, либо почасовая, но не менее 1000 руб. Требуются специалисты. Подробности по телефону. Объявление актуально: в Екатеринбурге Адрес: Сулимова, 50 Олег…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Сборка любой корпусной мебели

* Качественная сборка/разборка/монтаж/демонтаж корпусной мебели, любой +Установка бытовой техники/подключение (варочных панелей и духовых шкафов), + Плиточник-кафель, керамогранит, мозаика, искусственный камень, плитка, от 600 рублей/без подготовки * Разборка мебели, в день обращения клиента к мастерам. * Сборка любой…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели
Мебель на заказ "АсМастер"

Мебель на заказ "АсМастер" изготовит по индивидуальным размерам для дома и офиса: - корпусная мебель: кухни, шкафы-купе, детские, гостиные, прихожие, гардеробные и многое другое все по Вашим размерам; - мягкие кожаные спинки с утяжками, огромный выбор ткани и кожи; - вертикальные жалюзи из ткани, пластика и металла,…
Услуги и сервисИзготовление и ремонт мебели

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: