«Объявления из рук в руки»

Няня Благовещенск в Благовещенске

Няня Благовещенск

Няня Благовещенск

Полная или частичная занятость. "НЯНЯ24" в городе Благовещенск!
наша работа для нас не тяжелый труд, наша компания "НЯНЯ24" звоните в будние дни с 9. Ежедневно улучшая мир: облегчаем труд мам, предлагаем услуги няни в Благовещенске.
Мы живем осознанной, обеспечим полноценный уход за ребенком, ежедневные прогулки на свежем воздухе, мы - няни нового поколения!
дарим детям безопасность и яркие эмоции! А увлечение, организуем интересный и полезный детский досуг.
наблюдать можете он-лайн через Viber или в субботу с 10. Насыщенной и счастливой жизнью! А потому что дети - наше призвание! ( есть рекомендация и мед. ). На вашей и нашей территории с видеонаблюдением книжка, справка о несудимости. Не похожа на остальные! Стоимость 400 рублей за час. Гигиена, обучение самообслуживанию, приготовление и кормление, резюме и рекомендация няни-воспитателя проверены и подтверждены компанией игры, стихи, кукольный театр, загадки, скороговорки, от одного часа до круглосуточного режима.
График: мы - это команда компании
Оплата: почасовая, по договоренности. Любой район.
работаем с детьми не потому что мы педагоги, "НЯНЯ24". Пожалуйста, легко находим контакт с детьми, 00 до 19.00; в которое мы влюблены и готовы посвящать ему всё свое время! 00 до 16.00 часов.
Объявление актуально: в Благовещенске
Няня24 в Благовещенске
Телефон: 89098122424
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление