«Объявления из рук в руки»

Образование, помощь в учёбе

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Репетитор по английскому языку для взрослых

A M P F

Репетитор по английскому языку для взрослых с нуля За 3 месяца я подготовлю вас к ✔Собеседованию на новом месте работы или в посольстве ✔ К участию в международном проекте ✔ К новым знакомствам на международных сайтах знакомств ✔К поездке за рубеж Проработав более 20 лет за рубежом, могу дать советы по поиску работы…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Уроки английского языка онлайн

A P

Здравствуйте! Рада, что Вы здесь. Меня зовут Влада Геннадьевна. Я преподаю английский язык онлайн. Я помогу Вам: ✅ Начать общаться на английском без барьеров и страхов ✅ Быстро и эффективно повысить свой уровень языка ✅ А потом не потерять его ✅ Преодолеть стадию плато (В1/В2) ✅ Развить критическое мышление ✅ Развить…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Распознавание, набор текста. Расшифровка аудио и видео в текст

A P F

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Помощь в написании учебных работ

A P F

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
КПК «Обеспечение санитарно-эпидемиологических условий в образовательно

Соблюдение санитарно-эпидемиологических условий в работе образовательных организаций на современном этапе развития общества является одной из важнейших целей организации образования. Формирование гигиенических навыков обучающихся и привитие им навыков здорового образа жизни педагогами должно осуществляться…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Технология и организация кухонь народов мира: особенности и традиции

Программа «Технология и организация кухонь народов мира: особенности и традиции» - это не просто курс с рецептами. Здесь масса информации о странах и их традициях – не только кулинарных. Здесь советы лучших поваров, встречи со знаменитыми людьми, которые рассказывают о кухнях своих народов. Украинская и белорусская…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Медицинские, образовательные аудиокурсы повышения квалификации

Здравствуйте. Рекомендуем врачам, медсёстрам, санитарам, медицинским юристам, всем работникам отрасли здравоохранения, а также работникам начального, основного/общего, полного среднего, дополнительного образования рассмотреть для прохождения актуальные аудиокурсы повышения квалификации, освоение которых поможет в…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Вокал, фортепиано, синтезатор, сольфеджио для взрослых и детей (6+)

Педагог с 30-летним опытом работы, двумя высшими образованиями приглашает детей и взрослых на курсы: Вокал, Элементарная теория музыки, Обучение на синтезаторе, фортепиано. Занятия индивидуальные, в студии, или онлайн, или с выездом на дом к ученику. Мои ученики - победители Международных конкурсов России и Европы,…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Обучение в Школе ландшафтного дизайна

Ландшафтный дизайн, проф.переподготовка от 4 мес. до 2,5 лет (Диплом с правом ведения работ в сфере ландшафтного дизайна, ландшафтной архитектуры). Ландшафтный дизайн (модульная программа) по графику: будни вечер (19.00-22.00) или будни день (10.00-13.00/13.00-16.00) или группа вых. дня (10.00-19.00). Практика на…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе
Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I

Запись детей на новый 2024-2025 учебный год открыта Частный детский сад ОБРАЗОВАНИЕ ПЛЮС.I всегда рад девочкам и мальчикам Образование ребенка – это самая главная составляющая его духовного роста и развития. Дошкольное образование, как первая ступень, играет важную роль для эмоционального, физического и…
Услуги и сервисОбразование, помощь в учёбе

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: