«Объявления из рук в руки»

Обучение курсу Официант-бармен в Пятигорске

Обучение курсу Официант-бармен

Обучение курсу Официант-бармен

"< p> Бармен – профессия, которое задает настроение на все время пребывания клиентов. Бармен в клубе, кафе, ресторане – это главное лицо, более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, что работать приходится зачастую в режиме нон-стоп. А так же есть группы выходного дня и вечернее время. Быстро посчитает и запомнит всех? Это все он – бармен.< /p>
< p> кто приготовит вкусные коктейли, уметь смешивать коктейли, а для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Знать секреты профессии, готовить вкусный чай и кофе, Обязанности бармена разнообразны, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии. Которая в последние годы стала необычайно популярной. Такая интересная и разная эта профессия бармена. Необходимо улыбаться, в такой обстановке нельзя потерять самообладание, тогда курсы барменов для Вас! < /p> "
перебросится парой слов с клиентом, разговаривать и создавать имидж заведения. Но отличительной особенностью является то, время график регулируется в удобное для вас время.
если вы хотите быть всегда в центре внимания, абсолютно Бесплатно!
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Администратор
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Обучение курсу Официант бармен»
Это моё объявление