«Объявления из рук в руки»

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея в Пятигорске

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея

Приглашаем пройти обучение по курсу Швея

Учебный Центр «Профессия» а так же есть группы выходного дня и вечернее время. «Швея 3 разряд». Гибкий график обучения. Время график регулируется в удобное для вас время. (без переплат ). Высококвалифицированные мастера с большим опытом работы. "Профессия". Весь расходный материал на время обучения предоставляется. Мы запустили дистанционное обучение, по окончанию обучения выдается документ установленного образца на основе Лицензии.
подробности по телефону у администратора! А для желающих пройти индивидуальную подготовку у нас самые выгодные условия. Огромная экономия времени и расходов на дорогу. Не упустите свой шанс,
более подробную информацию можно получить по телефону администратора и записаться на первое пробное занятие, абсолютно Бесплатно!
не выходя из дома вы можете освоить любую профессию. И самое важное на дистанционное обучение скидка на все курсы до 80 возможность оплаты в рассрочку а так же у нас отличная для вас новость, быстрый старт твоей карьеры вместе с учебным центром %, такая скидка на ограниченный срок! Приглашает пройти обучение по курсу по окончанию обучения выдается документ установленного образца.
Мы рады Вам!
Объявление актуально: в Пятигорске
Адрес: Пятигорск, ул. 295 Стрелковой дивизии, 1А
Учебный центр "Профессия "
Телефон: 89054257730
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Приглашаем пройти обучение по курсу Швея»
Это моё объявление