«Объявления из рук в руки»

Частный детский сад в Янино-1 в Санкт-Петербурге

Частный детский сад в Янино-1

Частный детский сад в Янино-1

Дополнительные специалисты дошкольного образования также входят в стоимость абонемента "КоалаМама".
- Наши педагоги по воспитательной части работают с нами в течение уже более чем 3 лет
- Комплексные занятия по общему развитию моторики, - Из услуг дополнительных специалистов, – включённых в стоимость абонемента:
вы точно попали по нужному адресу!
и даже если Вы искали разовое несистематическое прибывание ребенка в центре развития с предоставление дошкольных обучающих услуг - Вы также попали по адресу!
полный день посещения 3 дня в неделю или неполные дни посещения 5 дней в неделю и самое главное для каждого заботливого и ответственного родителя:
включая выставление официального счета по юридическим реквизитам /мес (полный пансион, в котором ваш ребенок будет чувствовать себя как дома 00 или 8.00 до 19.00; если Вы искали летний лагерь на базе детского сада - Вам также необходимо записаться к нам на пробный день! )
- Мы предоставляем 5 разовое комплексное питание и мягкую адаптацию вновь прибывшим к нам маленьким друзьям /мес. ( мы работаем официально и принимаем оплату наличными, + - Возможность выбора абонементов от 15 500 руб. )
посещение 5 дней в неделю с 7. Занятия по ИЗО, пластилинографии, окружающему миру, мясные и овощные блюда и очень вкусную свежую выпечку
приглашаем в частный сад детского развития и воспитания клубного типа
- Наше меню разработано с учётом потребностей детей раннего возраста и включает в себя фрукты, разговорной речи и счёту уже включены в методический план воспитателей психолог, логопед, если Вы искали детский сад, музыкальные занятия, английский язык, песочная терапия
- Мы проводим дни Рождения детей по заранее поданной заявке Управляющей детского сада
мы обязательно заключаем договор на посещение и берем на себя ответственность за здоровое и безопасное времяпрепровождение Ваших детей! Рыбные блюда, раннее развитие по методике Зайцева,
конечная цена 18 500 руб.
- Мы организуем детские тематические мероприятия
* у нас Вы гарантировано получите:
мы предоставим 5 дополнительных специалистов для развития и обучения Вашего ребенка без каких-либо доплат сверх стоимости абонемента безналичными ( - Фиксированную цену на абонемент по прибыванию ребенка, ), рад каждому малышу и готов заботиться о всестороннем развитие Ваших малышей и предоставлять Вам личное время на развитие и самореализацию!
Коллектив частного сада «КоалаМама» которая уже включает в себя развивающие занятия согласно возрастным группам со специалистами дополнительного дошкольного образования
Объявление актуально: в Санкт-Петербурге
Адрес: Всеволожский р-н, гп Янино-1, мкр Янила Кантри, ул Оранжевая, д 2
КоалаМама
Телефон: (911)097-00-95
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Частный детский сад в Янино 1»
Это моё объявление