«Объявления из рук в руки»

Общепит

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Комплексное питание: завтраки, комплексные обеды и ужины с доставкой

Наше предприятие организует питание: завтраки, комплексные обеды и ужины с бесплатной доставкой в любую точку от Дагомыса до Красной Поляны в любые учреждения, на предприятия, производство, строительные площадки а так же выездные соревнования, форумы, киносъемки. Меню самое разнообразное, подберем для вас по вашим…
Услуги и сервисОбщепит
Суши Филадельфия

Отведайте великолепие Японии прямо в Королеве! У нас, в Мартис Пицца, представляем вашему вниманию непревзойденный вкус и изысканность суши Филадельфия. Сочетание свежайшего лосося, нежнейшего авокадо и нори, завернутых в нежный рис – это настоящая гастрономическая симфония. Яркий и неповторимый вкус ролла Филадельфия…
Услуги и сервисОбщепит
Технологические карты блюд

Здравствуйте. Я технолог общественного питания. Оказываю услуги по составлению/ редактированию ттк блюд, расчет бжу, калькуляция себестоимости и многое другое. Дистанционно! Обращайтесь, всё обсудим.
Услуги и сервисОбщепит
Надувной шар Скоморох

Яркий красочный надувной шар Скоморох для Широкой Масленицы - прекрасный элемент декора вашего мероприятия. Им можно украсить вход на ярмарку, установить на сцене или использовать как фотозону. Основная задача надувной фигуры - привлечение внимания публики к праздничному гулянию. Наш веселый улыбчивый Скоморох не…
Услуги и сервисОбщепит
Надувной повар

Этот добродушный Весёлый повар не только умеет махать рукой проходящим мимо людям, но и превращать их в реальных клиентов. Уличный зазывала приветливо встречает гостей вашего заведения, приглашая отведать разнообразие вкусов изысканных блюд. На надувной фигуре весёлого повара можно разместить название вашего…
Услуги и сервисОбщепит
Повар на выездные мероприятия

Я предлагаю услуги повара на выезде. Составление сезонного меню, разработка блюд и технологических карт, калькуляция стоимости блюд, расчет калорийности состава, приготовление блюд различных кухонь, а также детского и диетического питания. Приготовление на выезде - в квартире, на даче, на природе. Готовлю бдлюда…
Услуги и сервисОбщепит
Надувная фигура Мойщик - Мойдодыр

Добродушный и весёлый зазывала автомойщик Мойдодыр приветливо встречает проезжающих мимо автолюбителей и указывает место, где можно отмыть до заводского блеска свой автомобиль. При желании мы нанесем на тело название вашей автомойки, логотип и изменим надпись, а также совершенно бесплатно переоденем в форму ваших…
Услуги и сервисОбщепит

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: