«Объявления из рук в руки»

Организация мероприятий

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Покажу пикантные фото

P

Имеются пикантные фото одной из жительниц Калининграда Аллы, ей 49. Кому интересно посмотреть, пишите
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Свадебный видеограф

Предоставляю услугу видеографа на торжественных мероприятиях: свадьба, утренник, юбилей, корпоратив, выпускной. А так же рекламная, репортажная, отчётная съёмки.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Полет в аэротрубе

Полет в аэротрубе – это яркое и запоминающееся приключение! Мы предлагаем испытать все прелести свободного полета, как детям, так и взрослым. Если вы хотите провести активные выходные или устроить себе яркое развлечение после трудового дня, то аэротруба Vacuum лучший вариант!
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
ЦЫГАНСКИЙ ансамбль на Ваш праздник

ЦЫГАНСКИЙ АНСАМБЛЬ "ДЖЕЛЕМ"!Если у вас намечается свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие и вам нужно эффектное музыкальное оформление, если вы хотите сделать незабываемый подарок друзьям, родственникам или сюрприз любимому человеку - ансамбль "Джелем" поможет вам в этом! Можем предложить Вам - встречу гостей и…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Бюджетная профессиональная студия звукозаписи

Бюджетная студия звукозаписи, Профессиональное качество по доступным ценам. Песня в подарок или для репертуара. Любая творческая идея для реализации которой, вам нужна студия звукозаписи и звукорежиссёр Запись вокала, обработка и сведение вокала/аранжировки, Запись ансамблей народных инструментов, .Запись музыкантов…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Хотите подобрать лучшие тренировки?

Сегодня современная платформа «CHAMPIONS CAMP» готов предложить спортсменам эффективные тренировки, благодаря которым каждый желающий сможет достичь необходимых результатов. Благодаря этому приложению можно не просто сбросить вес, но и уменьшить объемы фигуры, самостоятельно выстроив программу тренировок и занимаясь…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Хотите найти эффективные тренировки?

В настоящее время популярная платформа «CHAMPIONS CAMP» может предложить пользователям эффективные тренировки, благодаря которым каждый кто хочет сможет добиться необходимых результатов. Благодаря данной платформе можно не просто сбросить вес, но и уменьшить объемы фигуры, самостоятельно выстроив программу тренировок…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Шоу гигантских пузырей "Близнецы"

Лучшее предложение на любой праздник в детском саду, школе (Нвый год, выпускной), корпоратив в организации, в офисе, день рождения, юбилей, свадьба, семейное торжество по поводу годовщины создания семьи, день рождение организации мы приедем к Вам на любую территорию (кафе, ресторан, школа, детский сад, съемное…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Кавер группа на праздник, Новый год

Кавер группа Москва Сити - ансамбль живой музыки - для ЭЛИТНЫХ КЛИЕНТОВ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА - коллектив профессиональных исполнителей популярных песен. В репертуаре лучшие отечественные и зарубежные хиты всех времен. Демо на сайте: В коллективе ВИА «МОСКВА - СИТИ» три поющих разноплановых вокалиста (возможна певица)
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Сеть отелей «RUS»

Сеть отелей «RUS» — это комфортные номера от эконом-класса до люкс-класса, уютные коттеджи, кафе, банкетные залы, конференц-зал, в которых помимо торжеств — свадеб, корпоративов и юбилеев, можно проводить выставки, семинары и презентации. Комплекс «RUS» включает: - Бронирование номеров: более 30 номеров - Бронирование…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: