«Объявления из рук в руки»

Ремонт ноутбуков и планшетов в Химках

Ремонт ноутбуков и планшетов

Ремонт ноутбуков и планшетов

Быстрая диагностика и ремонт всей цифровой техники.
Фотоаппараты, телефоны, смартфоны, планшеты, ноутбуки, моноблоки, игровые консоли (приставки), где Вы найдете качественные,
service - Center - RCT Ремонт цифровой техники:
наш приоритет качество работ, услуги по ремонту цифровой техники. Обращайтесь в наш сервис центр,
мы рады будем Вам помочь. (ремонтироваться) наша компания осуществляет ремонт цифровой техники с 2005 года. Диагностика устройств бесплатна при условии если диагностируемое устройство будет обслуживаться кротчайшие сроки выполнения ремонта и довольные клиенты сделавшие дальнейший выбор в пользу нашей компании.
кофемашины автоматические и рожковые. Гарантия на все виды работ. Расположенный в Химках, сервисный центр не работает с не оригинальными не дорогие, ремонт подсветки LCD матрицы, Замена экранов, шлейфов, матриц, восстановление операционной системы, замена клавиатуры, замена LED матрицы, все необходимые запчасти в наличии. Ремонт материнской платы, замена корпуса и отдельных частей корпуса, что диагностика фотоаппаратов и электронных книг 500 рублей. Мы предоставляем гарантию. Замена тачпада и другие услуги по ремонту. (китайскими, заменителями) запчастями. Так же обратите свое внимание, низкие цены, для получения качественного ремонта с гарантией на него, в нашем сервисном центре. Быстро, качественно, отремонтируем ваше устройство.
Объявление актуально: в Химках
Максим
Телефон: +7 (916) 995-56-60
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Ремонт ноутбуков и планшетов»
Это моё объявление