«Объявления из рук в руки»

Реставрация ванн в Саратове в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Реставрация ванн в Саратове

Время работы 2-3 часа, время высыхания 72 часа.
в Саратове и Энгельсе с 2003 года. Реставрация ванны Саратов и Энгельс. Реставрация ванн в Аткарске, ровной, блестящей. Полностью исчезнут ржавчина, сколы, трещины, потертости. Обновленная ванна будет легко и просто чистится в процессе использования. Новое нанесенное покрытие от ванны не возможно, купленной в магазине. На каждую выполненную работу предоставляется гарантия, материал люкс Высокого качества! Ничего не испачкается и не сломается.
Аккуратно! Качественно! Профессионально!
уважаемые жители Саратова и Энгельса.
Предлагаем два способа.
1.Эмалировка ванны – работу выполняет мастер с опытом работы более 18-ти лет. Внешний вид и срок службы отреставрированной ванны не будет уступать новой, толщина слоя 3-5 мм. Время высыхания всего 1 день. (зависит от состояния). Срок службы 10 лет. Чугунных ванн.
2. Работа производится на дому, полное обновление эмали ванны. Без подтеков. Без разводов. Идеально ровная, гладкая поверхность. Предлагаем обновить поверхность Вашей ванны новым покрытием. Поверхность ванны проходит в пять этапов обработки. Отреставрированная ванна будет не хуже новой и прослужит долгие годы. Так же возможен выезд мастера в близ лежащие города и поселки Саратовской области. Время работы 2-2,5 часа, ( так же для ванн с сильно испорченной поверхностью. ). Способ подходит для восстановления покрытия стальных, чугунных, акриловых ванн, способ покрытия можете выбрать Вы.
для этого мы прикладываем максимум усилий. Можете довериться специалисту, ваш ремонт не пострадает.
после осмотра степени изношенности Вам предложим лучший способ. Оно становится единым целым с ванной. Химическим, механическими способами. «Отодрать» или «оторвать» с печатью и всеми необходимыми данными. Без запаха во время работы.
со строгим соблюдением технологии.
ванна покрывается специальной эмалью в три слоя. Срок службы 6 лет.
Оказываем услуги по "реставрации ванн" после покрытия она сделается гладкой, мы сделаем Вашу ванну красивой!.
реставрация ванны наливным акрилом- ванна заливается жидким акрилом методом налива, Екатериновке. Калининске, Марксе, Татищево, Светлый.
зависит от состояния ванны способ подходит для восстановления поверхности стальных, Работу выполняем качественно, только у Нас используется специальная обработка ванны перед покрытием.
Звоните! Нам важно что бы каждый заказик остался доволен выполненной работой и в дальнейшим рекомендовал нас своим знакомым!
Объявление актуально: в Саратове
Адрес: Саратов
Владимир
Телефон: 89053846839
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Реставрация ванн по технологии Ванна в Ванну Сургут »
Это моё объявление