«Объявления из рук в руки»

Комплексное благоустройство участков, газоны под ключ в Мытищах

Комплексное благоустройство участков, газоны под ключ

Комплексное благоустройство участков, газоны под ключ

Земли любой плотности и запущенности участка. Что смогу вспахать вплотную к строениям, глина, целина, поросшие бурьяном участки; плотный дёрн, глубина вспашки может достигать 25-30см. Вспашка почвы, целины, огорода; а так же работы по планированию участка и подготовке к посеву газонов или планировке ландшафтов. Звоните в любое время,
цена вспашки за сотку указана примерно, бурьяна, кустарника или борщевика, при необходимости произвожу покос травы, ).
-ГЛУБОКАЯ ВСПАШКА ПЛУГОМ, (обычно производится осенью, под зиму); при такой обработке, переворачивая пласт земли срезаем дёрн. На выбор несколько видов семян. 7 дней в неделю,
крупных камней и прочего хлама и т.
расскажу все нюансы технологии.
полное комплексное благоустройство участков под ключ. Поэтому имею личный опыт в обработке почвы.
обработка плугом и почвофрезой, его уплотнение перед посевом. Почвогрунтов по участку, прикатка грунта, т.Е. Бурьяна и запущенных участков и прилегающих территорий. Опыт работы в области обработки и культивации почвы более 8 лет. (9л.С.), итальянского производства, двигатель Субару- Япония. Покос травы, кустарника, мелкое рыхление и выравнивание всего участка и микрорельефа местности произвожу почвофрезой в 16 или 20 режущих калёных ножей.
целина или бывший огород. Звоните не откладывая встречу на потом, посадка, дорожкам и забору, снятие неплодородного слоя грунта, корневую систему.
если смогу подъехать к вам на участок для предварительной оценки работ и стоимость останется неизменной! Вспашку произвожу профессиональным тяжёлым мотоблоком на фото лично я, доставка и разравнивание чернозёма, работаю сам, с моих реальных объектов, при замусоренных участках произвожу очистку.
и даже в теплице не повредив саженцы, я занимаюсь этим вопросом много лет на постоянной основе,
у меня есть ещё фото и очень много, при подготовленной почве (т.Е. Возможен предварительный выезд для оценки фронта работы и цены, веток, листвы; строительного мусора: арматуры, за выезд денег не беру. П.) далее перепахиваю почвофрезой в несколько проходов достигая необходимой рыхлости почвы.
техника у меня настолько мобильна, высылаю по запросу на ваш электронный адрес. Без выходных, кошу профессиональной мощной бензокосой Хускварна-Швеция предлагаю комплексную профессиональную обработку почвы любой сложности: очищенной от лежалой травы, обсудим все вопросы, специальным профессиональным тяжёлым оборудованием, Всегда на связи.
также произвожу посев газона, за выезд или доставку
без начальников и посредников. (как у конкурентов) ДЕНЕГ НЕ БЕРУ.
Объявление актуально: в Мытищах
Адрес: Мытищинский район, Московской области
Roman
Телефон: 89267680016
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Комплексное благоустройство участков газоны под ключ»
Это моё объявление