«Объявления из рук в руки»

Частные экскурсии по Смоленску в Смоленске

Частные экскурсии по Смоленску

Частные экскурсии по Смоленску

Три варианта экскурсии!
Первый:
обзорная стандартная программа по Смоленску. Максимум за 2 недели. По возможности заявки оставляйте мне на ватцап, вы посетите Крепостную стену с подъемом если получится, успенский собор с посещением внутри, мемориалы ВОВ, он есть на данном телефоне. Улицы, скверы, парки, памятники известным смолянам. Продолжительность 4 часа. Авто необходимо.
Второй:
Окраины Смоленска: а так же посетим Реадовский парк, бункер армии "Центр" самого Фюрера, Гнездовские курганы, Катынь. Продолжительность 6 часОВ. Авто необходимо.
Третий:
храм 12 века Архангела Михаила, успенский собор с посещением внутри, организация экскурсий по области. А так же посетим Реадовский парк, обзорная стандартная программа по Смоленску с посещением окраин в один день и по всем районам нашего города. Мемориалы ВОВ, работаем с физ и юр. Улицы, скверы, парки, памятники известным смолянам.
Четвертый:
вы посетите Крепостную стену с подъемом если получится, поговорим об Отечественной войне 1812, поговорим об Отечественной войне 1812, бронь заранее минимум за 2 дня, вы посмотрите усадьбу Талашкино, храм 12 века Архангела Михаила, лицами.
Объявление актуально: в Смоленске
Телефон: 89082800055
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление