«Объявления из рук в руки»

Юридические услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг

P

Открываю визы в Китай категории "М" - годовая со сроком пребывания в Китае до 30 дней, 35 000 рублей, одноразовая "М" на 90 дней - 33 000 рублей, двухразовая на 90 дней пребывания в течение полугода - 33 000 рублей. Водительская категория "С" - годовая 30 000 рублей
Услуги и сервисЮридические услуги

- юридические консультации по гражданским и уголовным вопросам; - подготовка и написание заявлений, жалоб, ходатайств, исковых заявлений; - представление ваших интересов на предварительном следствии и в судах; - обжалование решений судов;
Услуги и сервисЮридические услуги

Поможем иностранным гражданам в прохождении мед.комиссии на патент на работу, а так же сборе-подаче документов в Миграционный центр. Временная регистрация по месту пребывания, сертификат по русскому языку, СНИЛС, ИНН за 1 день.
Услуги и сервисЮридические услуги

Окажем содействие иностранным гражданам в прохождении мед.комиссии на патент на работу в Рязани и области, а так же сборе-подачи документов в Миграционный центр. Временная регистрация по месту пребывания, сертификат по русскому языку, Снилс, инн ЗА 1 ДЕНЬ.
Услуги и сервисЮридические услуги

Адвокатсκие и юридические услуги для физических и юридических лиц в судах οбшей юрисдиκции и арбитражных судах. Работаем с пοнедельниκа пο воскресенье. Сοставление искοвοго заявления. Дοсудебная подгοтοвка дела. Сопрοвοждение дела в суде апелляционной и кассационнοй инстанции. Составление жалоб. Кοнсультирование пο…
Услуги и сервисЮридические услуги
ИП "Защита прав" (Юридические услуги в г. Белгороде)

Мы оказываем целый спектр юридических услуг в г. Белгороде! В своей работе применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, добросовестность, полную отчётность перед клиентом, современные технологии, методы и принципы в решении юридических вопросов. Консультации - БЕСПЛАТНЫЕ! Действуют скидки! Ждём вас по адресу:…
Услуги и сервисЮридические услуги
Товарные знаки, эмблемы, этикетки, упаковка. Регистрация в Роспатенте

Регистрируем товарные знаки, знаки обслуживания, брэнды, логотипы и торговые марки. Патентуем промышленные образцы, эмблемы, этикетки, рисунки, вывески. Проводим анализ заявляемых товарных знаков на наличие оснований для отказа в регистрации в соответствии со ст. 1483 ГК РФ и проверку на новизну по базе товарных…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юридическая консультация

Оказываем юридическую помощь в спорах со страховыми компаниями, обжалование протоколов ГИБДД (в т.ч. состояние опьянения), трудовые, имущественные, наследственные, семейные споры, а так же защита прав потребителей (в т.ч. возврат товара, споры с автосалонами, споры с банками, защита от коллекторов и т.д.), оформление…
Услуги и сервисЮридические услуги
Юрист/юридические услуги от 1000 руб. Апостилирование. Реальная помощь

1. Не согласны с призывом по частичной мобилизации, с призывом на срочную службу? 2. Обманули банки, страховая, жена/муж, работодатель, продавец, подрядчик, застройщик (ДДУ)? 3. Считаете, что несправедливо остались без наследства? Пропустили сроки принятия наследства? Не согласны с завещанием? Банк требует погасить…
Услуги и сервисЮридические услуги
«Иртелла» услуги бюро патентного поверенного России

Созданное в 1999 году Бюро патентов и товарных знаков «ИРТЕЛЛА» стало лидером в области услуг по защите интеллектуальной собственности в Байкальском регионе. Среди клиентов Бюро крупнейшие предприятия, индивидуальные предприниматели, клиентская база насчитывает более 1000 компаний. Наши отличительные компетенции –…
Услуги и сервисЮридические услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: